Вернисаж "ТАФ-арт. Настоящее"

3 июня 2023 года в Галерее Выхино Объединения «Выставочные залы Москвы» состоится вернисаж работ творческой Мастерской -ТАФ (Театр Архитектурной Формы). Выставка "ТАФ-арт. Настоящее" объединила единомышленников, художников, архитекторов, дизайнеров под руководством профессора МАРХИ, основателя авторской дизайнерской школы Александра Ермолаева.

Искусство и культура 0+

Экспозиция выставки представит искусство, открывающее невероятную красоту чистого, светлого, ясного, простого и сложного мироустройства. Это ПРОТОискусство красоты, свободное от понятия и значения.

Это пространство для детей и увлечённых родителей, для открывающих мир творчества студентов и помогающих им в этом педагогов – художников, дизайнеров, архитекторов.

Мастерская-ТАФ возникла более 40 лет назад как творческая лаборатория в стенах Московского Архитектурного Института. Все это время участники мастерской развивают принципы естественности, уместности, соединения умной традиции и современности в своей многообразной деятельности (архитектурном и дизайнерском проектировании, педагогике, станковом творчестве, фотографии, поэзии, издательских инициативах).

На выставке будет представлена живопись, графика, коллажи, ассамбляжи, скульптура, арт-объекты, дизайн. Экспозиция будет дополнена увеличенными изображениями книжных разворотов «Книги о ТАФ-арте», изданной к открытию выставки.

На вернисаже соберутся художники, дизайнеры, участники Мастерской-ТАФ, почитатели их творчества и заинтересованные постоянные посетители галереи.

Поделиться:

321 день назад
3 июня 2023 17:00–20:00

Москва
Ул. Ташкентская, д.9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов