Мастер-класс по рисованию иллюстраций к русским пословицам

20 мая в 12.00 в Галерее Выхино пройдет мастер-класс по рисованию иллюстраций к пословице “У страха глаза велики“. Проведет занятие с детьми и их родителями Нина Ивановна Любавина, член-корреспондент РАХ, художник-иллюстратор, журналист и педагог.

Для детей 0+

В рамках акции «Дни Культурного и Исторического наследия Москвы» в Галерее Выхино для школьников младших классов, их родителей и педагогов будет проведен мастер-класс по рисованию иллюстраций к пословице “У страха глаза велики“.

Проведет занятие Нина Ивановна Любавина, член-корреспондент Российской академии художеств, художник-иллюстратор, журналист и педагог. Ее опыт и наблюдения привели к смешению нескольких направлений развития личности через творчество, и на мастер-классе участники переосмыслят заложенные в русских традициях способы трансформации своих страхов, оживив героев русских пословиц на бумаге фломастерами или карандашами. Во время занятия дети и родители познакомятся с иллюстрациями и художественными работами Нины Ивановны, часть которых представлена в рамках проходящей в это время в галерее выставки «Любавины».

Мероприятие пройдет 20 мая в 12.00 и будет совершенно бесплатным для посетителей.

Поделиться:

314 дней назад
20 мая 2023 12:00–13:00

Москва
Ул. Ташкентская, д. 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов